Вы здесь

Фотопечать на чехлах для iPhone

Друзья! Мы рады сообщить Вам, что у нас появилась услуга по печати любых фото-изображений и логотипов на чехлах для Айфонов.

В наше время iPhone – это не просто имиджевая вещь, но и неотъемлемая часть нашей жизни. Конечно, модный смартфон говорит о его владельце не меньше, чем внешний вид или одежда. Основной функцией чехла для iPhone является защита гаджета от царапин, ударов, потертостей и других  мелких повреждений. Однако, кроме защитных свойств чехол –  это прекрасное дополнение к телефону, которое может сделать его более ярким, красивым и стильным.

Мы можем нанести любой рисунок, фотографию или логотип. В наличии чехлы пластиковые и прорезиненные, различных цветов, отличного качества для iPhone 4/4s, 5/5s, 6/6 Plus.

Наша компания заказывает чехлы-заготовки для сублимационной печати лучшего качества, что гарантирует их долгую эксплуатацию. Цвета чехлов для iPhone 4/4s, 5/5s для нанесения Ваших изображений: черный, розовый, белый, на выбор чехлы из жесткого пластика и мягкие прорезиненные бамперы.

Фото-изображение на чехлы для iPhone 4, 5, 6 наносятся с помощью сублимационной печати, которая не боится солнечных лучей, влаги и механических воздействий. Нанесенный принт – яркий, четкий и долговечный. Конечно, при активной эксплуатации чехла рисунок со временем может стать не таким свежим, как в начале.

Формат изображения может быть любым, главное его хорошее качество. Чем лучше изображение, тем ярче, четче и эффектнее оно будет смотреться на чехле.

Так приятно делать подарки и получать знаки внимания и печать на чехлах для iPhone – отличный подарок себе и друзьям. Теперь Вы можете нанести памятное изображение, фотографию или любой понравившийся рисунок на чехол для телефона, ведь он всегда с Вами.

Посмотреть примеры чехлов с печатью фотографий, можно в нашем офисе по ул. Дикопольцева, 60. Для заказа нужно подъехать в сервис, принести фотографию и оставить предоплату. Срок изготовления 1-2 дня.

Присоединяйтесь к нам в ВКInstagramОдноклассникиTwitter, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple и нашей компании.

Всегда Ваш i-Сервис
 

Последние новости раздела Новости компании

10 февраля 2024
Если у вас сломался робот-пылесос, не стоит сразу же покупать новый. В нашем сервисном центре мы предлагаем качественный ремонт любой сложности.
30 декабря 2023
C новым 2024 годом!
16 декабря 2023
Замена АКБ без ошибки в статистике на все модели, начиная с iPhone XR и заканчивая iPhone 12 Pro Max.